Павел Комаров

А есть тут верующие в американцев на луне и в борьбу сша с террористами, а не в борьбу из-за нефти?

Па
Павел

За последние двадцать лет, США сократили импорт нефти с 40 до 20% годового потребления и полностью отказались от импорта природного газа, через двадцать лет США собираются стать полностью независимы от импорта энергоносителей. А то что американцы были на Луне не верят только идиоты. Ни один серьезный человек, связанный с исследованиями космоса, никогда в этом не усомнился. Кстати, доказательств полета Гагарина, вообще не существует. Все "документальные кадры" были сняты уже после полета. Но ни кому не приходит в голову в полете сомневаться.

Дмитрий Ртищев

во всем нефть виновата, чтоб ей...