Алексей Потапов

Что есть США без нефти?

Ирусик Кижапкина

США- страна паразит, которая как и Европа грабит страны Лат. Америки, Африки, Азии, провоцирует воины и поставляет оружие обоим сторонам конфликта, распространяет болезни и лицензирует лекарства .Всю историю 300 лет паразитирует на рабстве на обмане и грабеже. Без нефти не будет доллара-они связаны!

Пётр Соколов

Ничего. США-это страна вампир, Россия-донор. А разница в том что США использует чужую нефть, а Россия свою. И что бы тут не пели проамериканцы, США никогда не будет торговать своей нефтью-континент другой и доставка будет дороже продукта. Кто будет покупать?

Asatur Ichmelyan

США страна с промышленностью, а вот что Россия без нефти?

Привет Alexandr

что есть рашка без газа?