Виталий Донос

Почему Россия не делает так как США? США свою нефть берегут, а в основном всю покупают в Кувейте и ОАЭ, интересно что бу-

дет делать Россия когда своя нефть кончится?)))

Марат Елемесов

Ну да, сейчас войнушки по всему миру на нефть организуем. Знаете, дороже выйдет. Так же, как и США дороже выходит. Да и сколько у них своей нефти? Все равно не хватит надолго. А у нас запасов угля на 400 лет. Да и изобретателей в мире полно. Что-нибудь изобретут. Да и кроме того, в России полно других полезных ископаемых, будем менять на нефть. И не может такого быть, чтобы у нас кончилась, а где-то было много. Нет таких мест в мире.

Александр Жоламанов

США не покупает в Кувейте нефть. . США имеет кувейтскую нефть...

Антон Михайлов

Нефть никогда не кончится.... она постоянно воспроизводится.

Нуридин Нурлаев

США берегут для следующих поколений, а у нас только здесь и сейчас украсть.

Сергей Горохов

у нас экономика построена на продаже нефти. Еслди мы её пректратим продавать - то и бюджета не будет.

Сергей Дорофеев

к тому времени новая энергия появиться

Сергей М

Наступит светлое будущее или настоящее.

Дмитрий Доркин

экономика америки построена на продаже долларов, поэтому они спешат весь мир заполнить зелёной бумагой, а ценный материал приберегают.... у нас всё иначе....

Nastya Nastya

писю целовать будет потом....

Виктор Майоров

А чего есть, то будем?

Нина Алимова

Что будет делать Россия когда своя нефть кончится, говорите? Работать.

Наталья Медкова

когда кончится нефть наступит рай

Александра Яковлева

В России всюду во власти царит тупость и алчность. Без продаж сырья власть не продержалась бы и полгода.

Настька Аржанухина

Неплохая мысля, надо завоевать пару-тройку иранов с ираками))))