Анастасия Капусняк

Почему россияне думают что нефть только в России? Ведь у США и их союзника Канады нефти в разы больше чем в Росси?

Канада на 3 месте в мире а США на 13 по запасам нефти

Ангельский Волк

Вот только трубу из США в Европу не провести.

Игорь Гладун

С чего вы взяли, что вообще кто-то что-то думает?! ! Что с зомбоящика вещают - тем и живут.

Maria Maria

больше скажу, она есть всюду!

Ан
Анюта

мы ниче не думаем и чужое не считаем . мечтаем чтоб от нас отстали да наше не считали

Ирина Ясь

Так зомбоящик научил: -(((

Ан
Анютка

больше всего в антарктиде у пингвинов

Nekruz

Если вы так думали, а несколько минут назад случайно узнали что ошибались, то это вовсе не значит, что всесте с вами ошибались россияне.

Алексей

"В Ираке много нефти! США напали на Ирак! "
"В Ливии много нефти! США напали на Ливию! "
"В России много нефти!... "
Один из обязательных элементов любого авторитарного управления - наличие внешнего врага. А если врага нет, его необходимо придумать. Если знаешь даже самые основы менеджмента, то все видится совершенно иначе)