Nadyusha Belaya

Почему девушки\женщины себя не берегут??

На улице -20, а некоторые девушки (красивые! ) ходят в тоненьких колготочках, коротеньких пуховичках, еле прикрывающих талию, без шапки.. . Зачем? ? Чтобы было красиво? Да какое на фиг красиво, если нос красный, ноги под капроном тоже красные и в пупырышках, дрожит вся, ужас!!.. На такую смотришь - ее просто жалко становится! Я не понимаю: что, колготки теплые не купить и шерстяной беретик? Есть же очень красивая, теплая женская одежда. Почему нет???

Са
Саша

потому что тупые пёзды

Александр Галашкин

ценности поменялись) самки привлекают самцов всеми возможными способами ввиду малого количества мужчин)
Вообще, были бы колготки хотя бы шерстяные. . но капронки.. . сама не понимаю

Ма
Максим

Дамы берегите здоровье смолоду

p.s. Вы нам нужны здоровые!

Альбина Гасиева

Не думают о последствиях для здоровья...

Ольга Дудова

Видимо считают, что менингит - это приятно

Анатолий

Не красиво, а глупо выглядит.

Татьяна Надина

вот такие вот потом родить не могут. головы нет. если бы у меня девушка допустим так ходила бы то голову оторвал бы 100%

Ирина Белозерова

дуры! больше нечего сказать...

Ксения Леонова

Думает что понравиться кому-то замерзший воробышек

В*
Виктория ***

потому уже привит пришедший с запада стереотип поведения. Правда в этот стерео тип почему не входит - когда на улице -16 и итальянцы залезают в толстейшие пуховики, заматываются шарфами и натягивают шапки, а не рассекают в тонюсеньких норковых псевдо-шубах, без шапок ну и т. д.

Наталья Кирсанова

Потому что они не заботятся о своём здоровье. А я забочусь и всегда одеваюсь по погоде и выгляжу очень красиво.