Катя Katena

Почему в России девушки не берегут свою невинность до брака? Или у них там чесотка от девствиности ?

Анна

чтоб познать секас и партнера до свадьбы и наслаждаться секасом долгие годы!

Алексей Коченов

ну чтобы жениться нужно узнать человека, это минимум год, полтора. сам то сможешь год без секса? мы ж о вас заботимся, нервы от воздержания еще сдадут...

Александр Кузнецов

крутое такое утверждение, вам не кажется? берегут, и еще как берегут. и именно из уважения к этим девушкам, вы бы могли написать более уточняющий вопрос, "Почему в России девушки, с которыми по случаю судьбы мне довелось встретиться, не берегут свою невинность до брака? Или у них там чесотка от девствиности ?" но тогда это уже вопрос к тем девушкам, с которыми вы общались.
приятного дня)

Павел Габур

А где берегут? Уж не в америке ли, судя по псевдонимчику?))))))))))))))

Ярослава

а парни почему не берегут честь смолоду?
Это ж какая романтика была б в обоюдно первую брачную ночь

Марина Череватая

и мужчины не берегут... вот бЯда)

а где берегут, если не секрет?

Оо Ее

не то чтобы до брака.... хотябы для любимого пускай сохранят.. . как некоторые

Фёдор Волков

Просто жизнь сейчас такая, что люди годами встречаются, потом расходятся. потом новые отношения.... и замуж выходят потом уже когда понимают, что пора.. . а раньше сразу сватались и женились в молодости. и жили вместе и со всеми бедами справлялись. а сейчас есть соблазн выбрать что-то лучшее, а потом выбрав это лучшее есть соблазн развестись. вот такое развитое общество стало. демократия и равноправие полов.

Илья С

вот и показали бы своим примером, что беречь надо.

Дмитрий

Девственность - анатомическая особенность, и только.
Или вы станете отрицать свободу выбора? Предпочитаете, чтоб вас оценивали как кусок мяса с не порванной целкой?
Флаг в руки, и попутного ветра. В задницу. Именно туда можно совокупляться, не повредив девственную плеву.