Максим *******

почему женщины не берегут мужчин

Елена Шелепина

потому что мечтают об идеале, который не факт, что дождутся, зачем им "холопы обыкновенные" когда к ним принц приедет скоро.. . совсем скоро...

Оксана Тосун

для этого жена есть !

Марина .

добереглись.. что многие стали уже не мужчинами...

Владимир Ильиных

Вообще-то это мужское дело - беречь женщин.

Bestiy Bestiy

Ой ой ой)) ) бедные мужчины, счас заплачу)))

Диана Базанова

Бережем хороших

Slavon Slavon

Вопрос поставлен верно. Например, я за день могу нахвататься негативных эмоций, и прихожу домой, а дома меня ждет новая порция. Смысл тогда в чем. По идее дома должно ждать что-то хорошее, или зачем тогда туда идти и зачем тогда вообще нужен дом. Зачем тогда женщины. С детьми вопрос можно и по-другому решить, можно усыновить или по-договоренности чтобы родила кто-нибудь. От женщин пользы мало, а проблем много я считаю