Олег Тихончик

почему люди не берегут отношения

Ле
Лена

Потому что в своем большинстве люди неблагодарные существа! И в большей части запоминается плохое, а вот хорошее, так, частично.

Диана Сердюк

отношения это работа.. а кто любит напрягатся? проще расплеваться))

Hello Omny

"Люди - идиоты" (с)

Его Сиятельство Граф Аверкин

берегут и еще как, но только если эти отношения нужны обоим партнерам, в случае, когда одному эти отношения не нужны, а второй просто нагло навязывается со своей любовью, беречь нечего

Анастасия Москвичева

задумываются.. . когда теряют. да и то потом снова те же ошибки)

Ан
Анвар

это не люди не берегут

Виктория

работа бытовуха и не умение пить разрушат что угодно

Дмитрий Лабзин

Люди ценят это когда между ними страсть, крепкая любовная связь, живут одним миром не замечая других, твердо настроены на семью, и другими важными фазами.

Александр

Может отношения плохие. Зачем мусор хранить то.

Ге
Генрих

Потому что проще похоронить, чем хранить. Правильно сказано: ЭГО превыше всего. Так и есть, хранить любовь умеет сущность, и это задача для неё не сложна. А эго умеет хоронить, и для него это не задача, а удовольствие.