Светлана Глубокова

Почему люди не берегут свою любовь?! ) так долго к ней шли, так долго ждали и в один момент все...

обосрали;)))

Инна Займенцева

по тому что мы все немного (а кто то много) РАСПИЗДЯИ

Владимир

Просто пока ее не просрешь, ты не поймешь как она была тебе дорога)

Владимир Соколов

Потому что зажралась любовь

Ал
Алла

Что имеем не храним, потерявши плачем.

Андрей Голянд

значит и не любовь была а так ...увлечение

Юлия Маторина

Потому что живут сказками. Раз долго шли и пришли, то дальше все само собой должно получаться. В реальной жизни так не бывает.

Анна

значит им процесс интересней чем результат

Роман Павлов

Значит это была не любовь, а желание ею попользоваться.

Ан
Антон

Так долго к ней шли, так долго ждали и в один момент все.. . все наоборот..