Игорь Грачев

Почему девушки не берегут свою голову так как мужчины, ходя без шапки в лютый мороз?

В то время как мужики ходят в шапке, на голову натягивают капюшон еще =))

Вета

зачастую морозить там нечего, без обид

Алексей Веселых

У женщин голова, что-бы носить прическу

Валерия Сизова

Одинаково-радостные ответы у мужчин, как под копирку. Может, и у них, кроме костей, там ничего нет?

Агнесса Моторина

Такие экземпляры, вероятно, считают, что это красиво и привлекательно, особенно с джинсами с низкой посадкой и короткой курточкой)) ) Дуры, ёпть)))

Аркадий Мешков

если есть шапка и она идет девушке - никто ею пренебрегать не станет, потому как это очень удобно - отпадают многие вопросы с укладкой, можно недолго пройтись по морозу со свежей прической на мероприятие или до машины кавалера. В итоге у меня два варианта - либо у девушки НЕТ шапки, либо она идет на свидание... .
Что касается парней - ходить все время в вязаной шапке, следуя моде черных кварталов Нью-Йорка и иметь под ней мокрые от пота волосы - необъяснимо

Ел
Елдос

если говорить прямо, те, кто так ходят, просто выпендриваются, считают, что это круто и на них внимания обращать будут.
мужчины.. я даже не удивлена вашему юмору, в свою очередь я летом буду высмеивать ваши ноги одетые в носки и шлёпки)

Katerina V. Kulikova

умная девушка в шапке, дура - с прической. (С)

Алиса Рейня

Они подруги минингита)

Юлия Гененрайх

Мужчинам есть что отмораживать.
а у них одна кость.
А кость не мерзнет.

Ленуся Добрынина

наверно длинные волосы некуда девать, да и отмораживать им особо нечего :))))))

Захар Паламарчук

блондинкам нечего беречь...

Сандал

Волосы надо беречь всем, независимо от пола. Морозы действительно очень портят волосы, равно как и палящее солнце. Вот девушки и модничают, стараются для мужчин (которые это, как видим, не ценят) , а потом спрашивают о способах восстановления обезжизненных волос...

Дмитрий Струков

они просто хотят казаться модными или просто не испортить причёску вот так вот или просто как стадо овец хотят быть

Ольсен Рубина

Менингит заработают. И отит на всю жизнь. Потом будет ни до чего вообще, и не до красоты.