Юра

Какие способы борьбы с терроризмом вы знаете? К сожалению, они не эффективны.

Татьяна Карета

Даже если государство сделать сверхполицейским- эти не поможет (примеры других стран).Но вот подумалось....при Сталине ведь не было терактов....

Евгений Донец

Казнить всех родственников террориста.

Екатерина Федорова

Только радикальные, за одного убитого---десяток родных соплеменников к стенке. Это открытая война, значит и способы уничтожения врага, такие как на передовой

Сергей Овчеренко

только вырубать всю родню или их на лесоповал

Алексей

30 сентября, практически одновременно, в Бейруте были захвачены четверо сотрудников Посольства СССР. Согласно сведениям КГБ СССР, операцией по захвату четырех советских дипломатов руководил глава Оперативного отдела «Хезболлы» («Муната'мат аль-Джихад аль-Ислами» . прибывшие «спецы» , при содействии Службы безопасности друзской ПСП (Прогрессивно-социалистической партии) захватили двух родственников ближайших помощников И. Муа'нии. Спустя несколько дней тело одного из них с перерезанным горлом и собственным половым органом во рту было обнаружено при входе в его же дом. При убитом находилась записка с предупреждением, согласно которому второго родственника постигнет такая же участь, если советские заложники не будут немедленно освобождены. по прошествии месяца после захвата, советские дипломаты оказались на свободе.

Эннка Сианка

искоренять ислам

Мэри ***

Никаких

Marina Romanuk

диктатура

Юля Юсупова

хоть ты и тролль с мыла я тебе отвечу Запугивай и управляй - девиз власти По мнению путлера только так и можно управлять быддломассой Сейчас все возмущение перекинулось на неких "терррористов", но 1 января еще не наступило и в ЖЭК платить по новым ценам ты еще не ходил Пусть террористы почувствуют твою ненависть
Кстати количество быдддла желающего посетить ССочи я думаю тоже поубавилось - оно и ладно, там быддлу делать нечяего

Усек?

Rauka

Эквилибриум. Если подавлять чувства то всё будет ОК.

Марина Неткачева

Терроризм - это не что-то самостоятельное, отдельное от обычной жизни; напротив, - это как раз-таки её основная сущность; ведь жизнь - это есть борьба за выживание; каждый хочет победить в этой борьбе; а если видит, что он обречён, то предпочитает "смерть с музыкой". Но люди должны отличаться от зверей; пониманием того, что для каждого должно быть лучше, если будет лучше другим. А для этого надо всем вместе жить; а не делиться на разные группы; собственность должна быть общей, а не частной; на всей Земле должен быть коммунизм!