Михаил

В борьбе с наркоманией, какие методы может предложить духовенство?

Антон

Лучший метод борьбы с наркоманией предлагают в некоторых буддийских монастырях, дают средство для очищения организма чтоб из всех щелей текло.. . и так месяц, после этого уже много раз подумает стоит ему продолжать или вспомнит весь этот ужас..

Айдар

Попросить аллаха - чтобы он наказал всё шайтановое отродье ...распространяющего эту заразу...)

Марат

очень простые - подавить эго в корне.

правда... .

тут очень тонко всё

скажешь наркоману что ты сможешь бросить - тем повысишь его самомнение, которое и так высокое.. .

я бы предложил просто закрывать и менять привычку ширяца на занятие с гантелей.

Ka
Kaina

Реобилитационные центры. У Неопротестантов хороший в этом опыт.

Жека

нет у них силы все пропили

Ев
Евгений

инквизиция рекомендует сожжение.