Александр Виноградов

Какие методы борьбы с пьяницей помогут ?

Татьяна Юдакова

Никакие. Пока он сам не решится бросить пить.

Анастасия Сорокина

Все очень просто. Сначала узаконь нахождение его пива в холодильнике. Потом выливать содержимое и за меняешь чем-нибудь другим (можно и отвратительным) или кидать в пиво слабительное.

Поликарп Матвеич

Нужно искать причины, а это как правило порчи, привороты и т. п. негатив. Работаю успешно много лет с алкоголизмом, знаю о чем говорю. Пишите, поможем

Ivan Kirichek

не мешать пить. реально помогает, иначе заболеет.

На
Надежда

Самые хреновые которые сделают ещё хуже - подсыпать в еду дрянь всякую и вшивать торпеду !!!