Gx
Gxac

Какие знаете действенные методы борьбы с энерговампирами?

предпочтительно те, которые не конфликтуют с УК

Саша Павлов

много, читайте, выбирайте .мне помогает метод задрачивания вампиров советами. када ноют. потом ещё и проверяю, как выполняют. тока от одного не могу откараскаться-муж у меня вампирит иногда

Елена Золовкина

молитва и соблюдание заповедей которая молитва говорит и вера

Aliona Plescan

Мысленно послать всех на х....

Сергей

Самое главное - НЕ ПОДДАВАТЬСЯ на их действия, они вызывают у вас эмоции, и тем самым подпитываются, считать что перед вами пустое место, и вы увидите, что они сами начинают возбуждаться когда увидят, что не могут воздействовать на вас.

Екатерина Шалашова

За ушко да на солнышко.

Юрий Николаевич

по моему лучший метод это перестать верить что они существуют!
а если кто то доебался дать в челюсть! чтоб не лез с тупыми разговорами, Я так делаю и УК или не УК неважно.

Андрей Силибаев

Прежде всего не нужно концентрировать на них своё внимание и тем более чрезмерно эмоционально к ним относиться...

Виталий Старостин

Энерговампиры это не люди и сними не советую вообще встречаться, а если вы имеете ввиду людей которые закатывают скандалы, чтоб посмотреть какой спектакль из этого получится или про людей которые вечно ноют "мне так плохо что не делаю все не получается", то могу сказать, что не надо играть в их спектакль, или играйте в свой или делайте, чтоб концерт был не интересен.)

Анатолий Филиппов

самому стать вампиром

Екатерина Сергеева

1) не общаться когда знаешь этого чел.
2) Только молитвы Ангелу хранителю помогают.
3) Медитация - оградить себя куполом или зеркальным коробом, зеркалами наружу вы внутри.