Артур

Подскажите пожалуйста народный действенный метод борьбы с насморком: так что бы за часа три справится)))

а также с простудой, с гриппом)) ) благодарю)

Ирин@ (Esther) Черновол

За 3 часа - это сложновато. Попробуйте погреть. Сварите 2 яйца и приложите к переносице. Также можно сделать ингаляцию - подышать над картошкой или эвкалиптом.

Екатерина Зеленова

ударная доза отвара белладонны.

Максим

Берешь 100г водки, накладываешь черного перца молотого, размешиваешь. и пьешь.