Константин Власкин

Подскажите, пожалуйста, действенный способ или метод как понять себя, какая я.

Хочу разобраться в себе, но не могу дать себе какую то конкретную оценку. Хорошая-плохая, умная-глупая, добрая-злая и т. д. Хочется четко знать какая я, понять себя.

Иван

в интернете есть куча психологических методик и учебников по психологии. Если лень во всем разбираться самой, можно сходить к психологу.

Авторазборка Турбо-Нн

Для любого человека главный свидетель -он сам!
Если ты не испытываешь угрызений совести и у тебя ни что на бытовом уровне не вызывает трудности в восприятии то на данные вопросы ты ответы получила)) )
Если так хочешь "МЕТОДИК"; "СПОСОБОВ" почитай например Артура Шопенгауэра.

Константин Носачев

Проблема такого рода может быть проявлением какой-то психологической проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Екатерина Плотникова

Дайте мне 100$
- или вы жадина?
Муррр.. .

Анна Боровкова

для подобного сравнения нужен образец, что бы было с кем сравнивать,
выбирайте кого угодно, полезности никакой, но самопознание получится

Анна Иотко

Самый действенный способ познания себя находится в Библии. Эта книга является зеркалом для души каждого человека.