Стас Барткус

подскажите действенный способ борьбы с проволочником

Вячеслав Андреев

На пашню, сразу после её освобождения от посадок, засеять горчицу, дать ей вырасти до 30-35 см и перекопать.. Это и удобрение земли, как седерат под осеннюю перекопку, и борьба с вашим проволочником)))

Лёньчик Пирожков

Уничтожить пырей- резервацию жука-щелкуна. А потом уже все остальное.

Женя Сухов

базудин и рожь. а так забейте в поиске - проволочник. вам выскочат десятки вопросов и ответов.

Наталья Иванникова

мне здесь года 2 назад рекомендовали актару--я нашла в магазине хозтоваров 3 пакета на которых написано было --от проволочника--очень хорошо помогло --спасла свои новые посадки от съедания---но 3 пакетика мало---еще бы найти--но за 2 года я актару с такой надписью не видела--не стала брать ту на которой проволочник не указан--- она дорогая

Станислав Бушев

http://lilygold.ru/view_post.php?id=119
главное - избавиться от сорняков, а проволочник сам уйдет

Анна Потапова

уже отвечала нам на 7 лет помогла известь пыхалка на следующий год посмотрим проволочника не было вообще