Евгения Юцис

как бороться с проволочником?

Константин Носачев

Сади седерат горчицу и потом всё перепахивай.

Владислав Трофимов

наверху есть поиск по сайту \ именно по этому сайту \. . там ваш вопрос и вбейте . ответы вам выдадут . и выбирайте на ваш вкус . такой вопрос уже был недавно .и ответов было немало .

Мальвина

Проволочник не любит луковую шелуху.

Светлана

Избавиться от пырея. Проволочник размножается исключительно на корнях пырея!!!!

Валера Коробов

При посадке в лунку можно лить по 0,5л. марганцовки (5г. на 10 л. воды) ну и сидераты сейте- белую горчицу, фацелию.