С:
Сергей :р

Как боротся с проволочником на большом участке 4 га? Как боротся с проволочником на большом участке 4 га?

Ал
Александр

Легко
Перекапывайте землю сейчас по холодку

В марте сажайте клевер или фасоль

Вместо обычных минеральных удобрений, внесите золу (7 тонн на га)

Зола дорогая, но это того стоит. 10 центов за килограмм

Даниил Марченко

Помоему никак. все перепробывал

Moses Listengurt

Глубокая плантажная вспашка без культивации под зиму - лучшего пока не придумали, почва промерзает насквозь! Это К - 700 легко выполняет.

Владимир Белов

Осенью посеять горчицу

Оксана Шуравина

Может у вас пырея много на вашем большом участке?? У нас тоже было много проволочника. А теперь нет. Мы просто вывели пырей.