Андрей Лебедев

На ирисе поселилась тля ((( Какие есть действенные способы борьбы с ней?

Ирис всё лето простоял на балконе. Сегодня приехала из отпуска и увидела на листьях тлю. Между листьями она уже наплела паутину (. Как её вывести? Поделитесь испытанными вами способами борьбы с этой заразой.
Спасибо!

Ирина Гончаренко

Актарой полить.. .

АЙ.. .
ТЛЯ паутинку не плетёт.
Это паутинный клещ.
Пользуйте препарат АЛАТАР или Актеллик.

Иван Веряскин

вымыть с хозяйственным мылом, обработать 0,1 % раствором карбофоса