Андрей Савченко

тля на хризонтеме, борьба

Улан Бектемиров

Если уж использовать химию, то лучше Актару (опрыскать и полить грунт) , так как Актеллик не рекомендуется использовать в домашних условиях. Сравните действие препаратов Актара Актеллик

Лена

помыть растение, побрызгать актеликом или фитовермом. А если не хотите химии-можно побрызгать настоем чеснока

Кристина Ермакова

Я пользуюсь Фитовермом. Нужны 3 обработки с интервалом 3-7 дней. Разводить по инструкции. Актеллик не используйте ни в коем случае.