Ла
Лада

Подскажите пожалуйста народный метод лечения Алкоголизма. (Действенный)

Николай Жабко

по свей семье знаю и так думаю, что ничего не поможет к сожалению (

Анна Сергеева

Добавлять в пищу настой травы "купальник", есть такая у нас в России трава, но без ведома алкаша, через месяц его вообще тянуть на эту отраву не будет. Осторожно, трава ядовита, нужно соблюдать меры осторожности.

Света Петрова

Корень копытня применяли. Алкоголику подсыпали в еду, но не говорили. Он выпивал и рвота жуткая начиналась. Не загнитесь, осторожно, ядовит.

Бектур Карасартов

Бросить пить может каждый. Не каждый может потом понять, для чего ему нужно не пить. Не у каждого есть цель для трезвой жизни. Вот поэтому и начинают снова пить. А будет цель, смысл, то и пить не захочет.

Че
Чеэто

В Питере есть грибная аптека, вот там покупаешь грибочки и поишь им своего алконавта, а самое главное, что бы реально подействовало, надо алкашу найти занятие хорошее, на долго что бы затянуло, увлекло его сильно, да и друзей его всех разогнать метлой.

kuzyak_v

народный метод лечения алкоголизма - это лечение без ведома пьющего, которое формирует отвращение к алкоголю. Можно настойкой из червей его поить, можно грибочками травить, а можно взять лекарство капли трезвости. Я за лекарство.