Натали

Какие есть действенные быстрые (за час) методы освобождения от головной боли (без участия обезболивающих лекарств)?

магические, народные?? ? благодарю)

Ленка

Топор.

Бахтиёр Бакоев

иногда помогает обычное мытье головы
но сейчас существует правило, что головную боль терпеть нельзя! причины-то разные могут быть..

Имран Ахмадов

Лечь спать если только.

Serguei Takmakov

Массаж

Анна Алексеевна

я не знаю
в идеале надо раздобить седалгин-нео он быстро тяжелую боль снимает

а без таблетко я вообще не могу никак себе боль снимать

Александр Тумашов

Описано в инете с помощью морской соли. Раствор продается в аптеке и самому можно приготовить. На себе, простите, не проверял. Пользуюсь обычно "натуральным продуктом".

Жангали Пшенбаев

улица, свежий воздух. Еще к правой части лба приложить кулак и крутить прижавши по часовой и против. потом также кулаком к левой части крутить прижавши.

Ирина Бочарова

При одних видах боли надо сосудорасширяющее, при других - сосудосуживающее. Крепкий чай если не поможет, то усугубит. Кто-то разрезанную луковицу советует к вискам приложить. Но будет пахнуть.
Бриллианты в ушах хорошее народное средство)