Св
Светлана

Какое у тебя лекарство от головной боли?

😞

Кристина

ибуклин, спазган. или масло розмарина на виски и по массажировать. . Где то прочла, что нужно взять деревянный карандаш. . и закусить его поперек))))))) ) и так походить)))

На
Наталья

Анальгин моё всё

D.
Dani .

Пенталгин неплохо помогает.. . Да.

Дмитрий Шатров

Салподеин с кадеином

Александр

Лучшее лекарство---топор)) --так, что пусть болит)

Павел Карпов

Это секрет !

Яков

а я знаю почему у меня может болеть голова и принимаю таблетки прописанные врачом.. . года 2 уже голова не болела

Екатерина Бурцева

лекарство от головной боли: черный шоколад с апельсином.

Лена Холодкова

с моей головой всё в полном порядке ))

Анна Потапова

а хэзэ, у меня не болит голова))

Oleg Burkevich

РЕДКО БЫВАЕТ НО ВСЁ ЖЕ : СЛАДКИЙ ЧАЙ С ЛИМОНОМ ОТДЫХ А КАК ПРОФИЛАКТИКА ДОМА ОБЫЧНО УБИРАЮ ВОЛОСЫ СО ЛБА СЛОЖЕННОЙ В ПОЛОСКУ КРАСНОЙ СИТЦЕВОЙ КОСЫНКОЙ ОНА ДОЛЖНА ПРОХОДИТЬ НАД УШАМИ - КАСАТЬСЯ ИХ - КАК ТЕННИСИСТЫ НОСЯТ ПОВЯЗКИ

Антон Шадрин

Был в Германии, купил там таблетки от головной боли. Супер, такие тут не продаются, еще раз поеду, надо будет еще купить. 8 евро всего стоят.

Юрий Курин

Голова не может болеть, она кость