Наталия Кириллова

Подскажите самый действенный и быстрый метод похудения?

Кликайте фото!!!

Юлия Неизвестная

Чем быстрее метод, тем менее он полезен для здоровья и тем больший шанс повторного набора веса.
Лучше по старинке, физ. упражнения, здоровое и нормированное питание! (и никаких диет!)

Семакова

Худеют всегда только одним способом: организовав дефицит калорий. Самые распространенные методы - спорт и диета. Можно ускорить с помощью специальных салонных процедур. Предложу описание на сайте моего салона "Атмосфера":
- криолиполиз - atmosfera-salon.ru/kriolipolis
- липолазер - atmosfera-salon.ru/lipolaser
- кавитация - atmosfera-salon.ru/kavitatsiya
- прессотерапия - atmosfera-salon.ru/pressotherapy

Юрий Поддубный

липоксацию

Роман Фамилия

После 8 вечера не жрать

Ильшат

надо с утра есть варёный не солёный рис.
заливать гречку кефиром наночь, утром доварить.
желаю успехов

Денис Прибылов

Концлагерь, там толстых не было.

Лаура Сариева

Могу поделиться собственным опытом: минус 15 кг и + избавилась от аллергии. Пишите, не только расскажу, но и поддержу.

Ольга Сергеичева - Сах

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

Kirk Masaloff

Есть диета - супер. Можно кушать ФСЁ, но выполняя 3 условия:
1. Сидя
2. Перед зеркалом
3. Голой))) )
А если серьезно:
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.