Эль

Какой самый быстрый способ для похудения?

Nurik Isakov

нечего не есть и попасть в больницу!!!

Spartak Bghjn

самый быстрый не спать, не есть, бегать, курить... но со здоровьем будут проблемы, а оно надо ваще

Наталья Устинова

не жрать!))))))))))))))))))

Иван

чуть меньше есть, крутить обруч или бегать, и об этом не задумываться!

Марго Акопян

Быстро похудеете, так же быстро потолстеете !!!Купите пароварку, в ней можно приготовить огромное количество низкокалорийных блюд, и еще обруч, можно купить тяжелый, а можно в обычный насыпать песок, по вечерам перед телевизором через 2 недели увидите результат))))

П!
Просто !!! Душа !!!

вбейте в гугл яблочная диета. помогает

Борька Богдан

спортзал и белковая диета... и по-меньше

samirmamedov80

Стресс, но физические упражнения лучше.

Василий Иванов

спорт и сыроедение

Михаил Шаров

Не есть хлеб, сладкое, мучное, майонез итд. Есть только овощи -фрукты, грудку куриную вареную, йогурты обезжиренные, творог обезжиренный, найти в инете упражнения и заниматься дома хотя бы) Поможет, нужна только сила воли, я за 2,5 месяца на 12кг похудела)