Рустам Юсупов

Какой лучший способ похудения

решила похудеть мне 12 лет, ну я такая плотная крепкая кое где жир хорошо виден и плечи у меня очень широкие, ребра тоже. Скажите лучший способ похудеть, а то я смотрю все 12-летние или 14-летние стройнее меня, а я толстая 😞

Елена Матюха

Надо не есть жирного и сладкого в большом количестве.

Сократить порции вдвое, чтобы не ходить голодной.

Гулять ежедневно в среднем темпе по 30-40 минут и больше.
Собралась и пошла по своему маршруту.

Скорость кровотока увеличивается и обменные процессы ускоряются.

Постепенно похудеть можно стабильно, но быстрого результата не жди.

Не есть за 4 часа до сна.

Залина

в 12 лет голову лечить уже тебе надо, а не худеть.. организм еще только формироваться начинает и тело оформляться.. а ты его собралась насильно изуродовать.. однозначно больная на голову

Анастасия Зеленцова

бегать на зарядку

Рустам Махмадиев

Меньше кушать, больше двигаться

Александр Абросимов

Сбросить вес - ЭЛЕМЕНТАРНО. Сам использую метод указанный ниже, за месяц уходит 2-3 кг легко. Ссылка внизу

Юл
Юлия

очень трудно найти способ похудения для себя.. . но самое лучшее - это конечно СПОРТ!

Яковлев Дмитрий

ставь этот сайт в качестве домашней страницы, читай и следуй советам. http://www.takzdorovo.ru/.
И запомни - диета это НЕголодания. это ПРАВИЛЬНОЕ питание - т. е. режим. правильные продукты, плохие исключить и т. п..

Инна Плужник

В 12 лет? Веди активный, здоровый образ жизни, и займись йогой - каждый день уделяй ей время, и со временем будут хорошие результаты.

4Yngyz Tumaev

Самый оптимальный метод похудения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] самый простой комплекс правил, соблюдая которые, вы навсегда забудете о лишних килограммах. Методика основана на выявлении причин набора веса и появления чрезмерного аппетита, а также на их надежной, но аккуратной психологической коррекции.