Мария Нахапетова

самый быстрый способ чтоб откасить от учебы

Илья Зернов

аткуси сибе руки..

Саша Белов

ударится об стенку головой!
это не стёб, ударится или вид сделать что упала где то или ударилась.. и изобразить симптомы сотрясения!
две недели свободного времени!

Игорь Ковешников

detochka luchwe uchis- eto zolotie tvoi godi)Potom ewe vspominat s ulibkoy budew!

Анна

Какая, интересно, причина того, чтобы добровольно встать на путь необразованности?

Или Вы имеете ввиду - временно? ) Хотя ответ будет похожим)

Яна Федорович

Ты видимо уже кАсишь.

Юля Крапивина

ты даже слово откосить, и то с ошибкой написала, ты подожди может повезет за неуспеваемость выпрут!

Ники Ускова

хотя бы русский язык выучи, в твоём слове "откасить" есть ошибка.... проверочное слово--косит..., где гласная в корне слова стоит под ударением...