Firdavs Muhiddinov

Какой способ самый быстрый? Чтобы найди свою любовь.

Tosha Argentum

пойти погулять. . сидя тут точно не найдешь

Виктор Пашин

Можно и здесь найти)

Наталья Дмитриева

при помощи яндекса или гугла.

Василий Иванов

Если не дано или не пришло время, то хоть ищи, хоть свищи-толку не будет.

Бекболсун Чоноев

Любовь можно только во сне найти сейчас нет любви всем нужны только деньги!

Михаил

Умнее всех не умнее всех! Есть она. Деньги - всего лишь бонус или его отсутствие. Но вот только быстрого способа найти её не существует.. . И даже если бы такой существовал - не в том ты месте, чтобы на серьезе о нем спрашивать 🙂 Попробуй батю - он расскажет! :)))

Галина

А ты куда-то спешишь?