Сержик Викторов

какие самые действенные упражнения для похудения вы знаете?

Руслан Выгодин

Аэробика, прогулки пешие на свежем воздухе, прыжки на скакалке (прыжки на скакалке хороши только если лишний вес не очень большой, а то колени угробишь)

Алексей Шувалов

ходьба 5 км в день

Сергей Киселев

У нас в армейки так гоняли, что эффект был 100 процентный кто выдерживал.

Стас Кор

Есть в два раза меньше.

Людмила Порубова

если хочешь срочно похудеть на 6-8 кг то руку можно отрубить

Алексей Голованов

самое хорошее упражнение это бег, при беге сжигается каллорий больше всего, а так тебе будет проще записаться в тренажорный зал, и еще выпишут тебе диету специально для тебя

Юр
Юрий

Для похудения действенны кардиотренировки, такие, как бег, прыжки на скакалке.