Татьяна Стрельникова

Какое упражнение эффективнее приседаний для похудения ?

Ольга Свибович

Приседания скорее способствуют росту мышц, но для похудения они слабы.
наклоны, прыжки со скакалкой, крутить обруч, бег на месте с подниманием колен, кардио упражнения.

Annet

Скакалка, бег

Игорь Коробков

скакалка.. танцы... и дробное питание по чуть чуть... и много.. много воды...

Jourando Di Vix

Исключить ЛЮБУЮ газировку, чипсы, орешки и т. п. Минимум сахара
Если подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)
и 5) НЕ БРАТЬ ПРИМЕР с рахитичных "красавиц" !!!

Удачи!

Ju
Justinas

орехи как раз есть нужно

Attila

Забудьте о существовании лифтов (если Вы, конечно, не находитесь в пятидесятиэтажном небоскребе) . Надо ходить по лестнице. Благодаря этому в течение 10 минут расходуется 83 калории, что даже больше, чем при езде на велосипеде (там за те же 10 минут расходуется 75 калорий).