Алексей Миняев

какие упражнения реально действенные для похудении в талии? (в домашней обстановке)

Юрий Ясинский

прыжки на батуте, обруч хула-хуп, физ нагрузка с обертыванием целофана вокруг живота

Алексей Кононов

Если у вас фигура такая, что талия плохо прорисована, нужно качать пресс - прямые и боковые мышцы. Обруч тяжелый поможет "уплотнить" кожу на бочкАх, но он вряд ли существенно уменьшит размер талии.

Елизавета Тальте

всевозможные наклоны и конечно же обруч