Ан
Анна

Посоветуйте упражнения. Действенные упражнения для тонкой талии и плоского живота.

Станислав Савцов

Крути круги железные!! ! Ну и пресс качай с двух сторон...

Руслан Юмаев

Обруч крути, бегай, пресс качай.

Елена Агеева

Приседай в первую очередь, качай пресс на наклонной, косые, наклоны в лево/право с грифом

Владимир Щербаков

для тонкойталии нужно увеличить бедра, жопу и спину. Делай становую и приседы.

Максим Сташков

Омг, лучше забудь или сядь за материал по фитнесу и почитай немного упражнений для плоского живота и тонкой талии нету, хочешь результат составь диету и программу

Анюта Леписа

приходи и я тебя научу!