Роман Афанасьев

упражнение вакуум (для плоского живота)

Я слыша что упражнение вакуум поможет сделать живот более подтянутым ! Скажите это правда или это миф????

Анюта Казеннова

Ну жир с живота оно не уберет, но при регулярном его выполнении, живот действительно будет казаться более подтянутым. У меня даже с жирком, живот не выпирает и не свисает. В общем, рабочее упражнение.