Дима Сашин

Подскажите упражнения для плоского живота и тонкой талии.

Ирэн Ирэн

Бодифлекс 15 минутный комплекс упражнений. Эта программа была разработана женщиной 53 лет, матерью троих детей Чайлдрекс Григ. Ей удалось не только с 56 размера перейти на 44, но стать более активной и здоровой.

Екатерина К.

так сложно что то вам посоветовать) нужно знать для начала ваш возраст, вес. рост, потом думать над программой лично для вас! обще принятые упражнения безусловно не помешают, юно есть такое слово индивидуальность, и не всем продходит, то что подошло скажим чайлдрекс))

Ой
Ойбек

Регулярная гимнастика через день: http://ariom.ru/forum/t16266.html
И для здоровья полезно