Анечка Предель

Очень хочу тонкую талию, плоский живот, изящные ключицы, выступающие скулы и впалые щеки. Как этого достичь?

Про правило меньше жрать и больше двигаться я в курсе, так и поступаю. Хотелось бы что нибудь более эффективное в довесок к этому правилу, какие нибудь вспомогательные методы. Буду очень признательна дельным советам.

Ли
Лидия

Если нет природной склонности к тонкой талии, то ее не получить никак. Впалые щеки? Удалите зубы. И не ешьте ничего. У скелета ярковыраженные и скулы, и ключицы. Будете привлекать к себе внимание, только недолго.

Юлия

Удалить жир который все это скрывает

Андрей Мекаев

в бухенвальде были неплохие специалисты по твоей проблеме

Ситников Андрей

добавь сюда диету "минус 60"

Фёдор Факушин

совет один ты дура, ты описала мои параметры, но я мечтаю пополнеть, это слишком, до такого фанатизма доходить не надо, надо быть стройной, нормальной, но не худой.

Елена Гандаева

Впасть в анорексию.

Плиев Плиев

В моё время таких нарывали : "Доска, два соска". Любите себя такой какая Вы есть. Другого тела не будет. А подражать никому не надо. Не сотвори себе кумира.

Дмитрий Харитонов

Зайди на сайт: vsevtonuse.ru
Здесь можно найти все по твоей "проблеме", и помни: без нагрузки не похудеть, удачи))

Наталья П

ABC или AD

в добрый путь с: