Иван Чурилов

Как убрать бока и какие упражнения делать чтобы талия всегда оставалась тонкой?

как скорректировать фигуру, у меня некрасивый переход от талии к бедрам, сама талия 65 см.

Ирина Зверева

Смотрите на этом сайте: Как убрать бока и сделать талию http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=4218521

Александр Королев

Я бы тебе и так вдул!

Максим Керкин

Бегать. Реально.

Ростислав Галкин

Всё там нормально... Полушария нормальные.. . А так... Кушать поменьше!!!

Ольга Алексеева

Бег + правильное питание.

А)
Ангелина )))

обруч в помощь...

Всеволод

Понимаю, кое-что есть, что нужно поправить. Но не зацикливайся конкретно. У тебя классненькая фигурка!

Тамерлан Эгиев

Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот.

Olga Baranowa

Диета и кардио - ваш залог успеха.

Михаил Кузнецов

обруч крути.
присмотрелся: а что там некрасивого? великлепная талия и по... пардон бедра

Коля Слеп

у вас все в порядке)) ) если вас любит какой то человек такой какая вы есть вам вообще незачем переживать) я тоже раньше переживала что у меня маленькая грудь (1 номер) но его отношение ко мне развеяло все мои переживания)

Алена

тренажерный зал. "скручивания" со штангой, беговая дорожка, элипсоид, вибротренажер, упражнения на пресс-комплекс распишет тренер. из групповых - бодифлекс, стриппластика

Игорь Козлов

Как сделать узкую, стройную, красивую талию? Диета и упражнения для уменьшения размера и объема талии.

Опять дают о себе знать «ушки» на талии. Опять вы вспоминаете о том, что ваша фигура далека до совершенства. Как убрать бока, жир, ушки на талии?

Ваше спасение – диеты и упражнения для уменьшения размера и объема талии.

Упражнения для талии и боков.

С чего бы начать? … Начнем, пожалуй, с упражнений :

Упражнение «Жизнь без «ушек» на боках» . Лежа на животе, обопритесь на локти. Сведите лопатки, расправьте плечики. Пусть ножки опираются на мыски: тело и ноги расположены практически на одинаковой высоте от пола. Втяните в себя живот и стойте так, пока не почувствуется легкий тремор. Сделайте пятнадцатисекундный перерывчик и повторите упражнение.
Упражнение «Наклоняемся без лени» . Каждый день, по тридцать раз, наклоняйтесь, то влево, то вправо.
Чтобы избавиться от жира и «ушек» , нужно серьезно заняться бегом. Бегать, желательнее всего, дважды или трижды в неделю.
Не стоит забывать и про спортзал: посещайте его раза три в неделю. Не нужно себя жалеть! Займитесь собой, чтобы все «ненужное» исчезло.
Возьмите железный круг. Использовать его нужно по аналогии с хула – хуп. Однако железный обруч – не такой «легкий» в обращении. Так что придется привыкнуть и потерпеть. Это стоит того.
Упражнение: «Представьте, что вы – лук» . Ложитесь на живот. Ноги сведите вместе. Ваши ступни должны касаться друг дружки. Упор делаем исключительно на носочки: руки расположите вдоль туловища. Пускай ваши кисти, касаются пола тылом. Подбородок уприте в пол. Теперь подышите: за вдохом – шумный выдох. Согните ноги в коленях, разведите их в стороны. Попробуйте, ладонями, обхватить ступни ваших ножек. Снова переходим к дыханию и задерживаем его ненадолго. Пока вы задерживаете дыхание, успейте разогнуть ноги. Синхронно с разгибанием, поднимите грудь и голову. Важно: очень старайтесь «прогнуться» в пояснице. Бедра нужно оторвать от пола, голову – откинуть. Тело должно доставать до пола в области пупка. Теперь сосчитайте до восьми. Если еще остались силы, покачайтесь взад – вперед (можете представить, что вы – лодочка, плывущая по морской глади) . Затем – расслабьтесь и возвращайтесь в прежнее положение.
Упражнение «Скакалочка» . Каждый день прыгайте через скакалку. Сколько раз – выбирайте сами. Главное, чтобы вы почувствовали, что прыжки, все – таки, были.
Упражнение «Гвоздик и ножницы» . Ложитесь, поудобнее, на любой бок. Чтобы удерживать правильное положение, держите, под головой, руку. На парочку сантиметров от пола поднимите ножки. Дышите и представляйте, что «ходите» , делая ногами соответствующие движения. Досчитав до восьми, сделайте перерыв. Повторите все это трижды. Что мы видим? «Ножницы» и «гвоздик» в суставе (тазобедренном) .
Упражнение «Машем ножками» . Ложитесь на бок (на любой) , располагаясь вдоль твердого края кровати. Свесьте ножку вниз (держите ее прямо) . Сначала машите каждой ногой, по десять раз. Потом – увеличьте до тридцати.
Упражнение плюс самомассаж. Прилягте на бок, опираясь на предплечье. Таз, при этом, держите чуть-чуть приподнятым. Ногу, находящуюся вверху, поднимите на двадцать сантиметров вверх. Держите ее в таком положении секунд десять. Потом – опустите ногу и повторите то же самое для другой ноги. Упражнение повторите три раза. Теперь приступайте к массажу. Начните его с поглаживаний зон на теле, которые являются проблемными. Затем, эти зоны, нужно, как следует, потрясти и размять. Чтобы массаж лучше подействовал, проводите его, используя различные антицеллюлитные средства. К слову, массаж должен длиться не более десяти минут.

Наиля

фитнес, правильный режим питания, чистая вода и стильная корректирующая одежда. . ヅ

L7
Leito 7

самый эффективный метод-халахуп, но, дорогая моя, этот переход, как вы его назвали, никуда не денется, это строение фигуры...

Влад

1. Станьте прямо, расставив ноги примерно на ширину плеч. Левую руку согните в локте, подняв кисть к плечу, правую заведите за голову и, согнув в локтевом суставе, соедините с правой, сцепив пальцы в замок. Наклонитесь как можно больше влево, словно подтягивая левой рукой правую вместе с головой. Задержитесь в этом положении на 10-15 секунд, выпрямитесь. Повторите движение в другую сторону.

2. И. п. то же, руки вытяните в стороны, согнув их в локтях под прямым углом. Совершайте три пружинящих поворота корпуса в каждую сторону поочередно, стараясь сохранять неподвижность бедер. Выполните по 5-6 таких серий поворотов вправо-влево.

3. Лягте на пол, согнув одну ногу в колене, а вторую положите на нее сверху. Правую руку закиньте за голову, а левую вытяните в сторону. Теперь совершайте вращательные движения верхней частью тела, поднимая вверх то правое плечо, то левое, при этом следя за тем, чтобы противоположная лопатка оставалась прижатой к полу. Повторите по 10-15 поворотов в каждую сторону.

4. Лягте на правый бок, подперев согнутой рукой голову. Другая рука упирается ладонью в пол. Поднимайте обе вытянутые ноги вверх, стараясь их не разводить. Повторите для каждой стороны по 10-15 раз.

5. Это упражнение, которое называется «вакуум» , можно выполнять, даже сидя дома перед телевизором или в офисе перед монитором компьютера. Выпрямите спину и на выдохе как можно сильнее втяните в себя живот, словно хотите достать пупком позвоночник. Досчитайте до 30 и расслабьтесь, затем повторите. Следите, чтобы живот был втянут не только вверху, но и в нижней части. Выполняя это упражнение в течение пяти минут ежедневно, вы заметите заметное сокращение объема талии уже через месяц.

6. Следующее упражнение - от Дженнифер Лопес, которая знает, как сделать талию тонкой и уверяет, что оно очень эффективно при регулярном выполнении. Сядьте «по-турецки» , подняв руки и сцепив их на затылке. Затем быстро и энергично поворачивайте корпус вправо-влево. Выполните 15-20 поворотов.

Приступайте к упражнениям через 2 часа после легкой или через 3-4 после более плотной еды. Количество повторов постепенно увеличивайте до более высоких цифр. Очень полезно чередовать гимнастику для талии с вращением хулахупа в течение 10-15 минут. Также, находясь дома, можно бинтовать талию эластичным бинтом, но не слишком туго. Это будет способствовать постепенному перераспределению жирового слоя в этой области тела, и ваша талия станет еще более соблазнительной и стройной.

Ирина Тихомирова

не жрать колбасу

Наталия Стольникова

подъем ног в сторону лежа на боку.

Nur Smanaliev

Поднимите гири в обе руки в верх.
Ноги на ширине плеч
И сгибайтесь в один бок (10 раз) и в другой (буквой "Г")
Подтягиваются продольные мышцы по бокам живота, талия становится заметно тоньше со всех сторон торса.

Александр Кочетов

тренажерка и бег

Murat Bakiev

К сожалению это навсегда. У вас присутствуют косые мышцы живота. Чтобы уменьшить визуально талию, нужно увеличить задницу, а оно Вам надо?

Андрей Никитенко

Вашей фигуре не нужна никакая коррекция!

Иван Михайлович

да все нормально вроде как

Tommy Haku

Это просто жирок, который убирается любыми кардионагрузками с правильным питанием! Чтобы не появлялась - рецепт тот же.

Олеся Мыльникова

Заниматься на тренажерах.