Сергей Троскин

Как очистить организм? Какой действенный метод бы знаете?

Anna Berry

0,5 л подсолнечного масла нерафинированного - только чтобы унитаз рядом был

Макс Ловягин

Запейте шпроты молоком! После этого клубнику можно и не мыть. Организм очистится полностью!

@ Добрая Настя @

Какие фсе садисты.... полстакана сорбита, развести водой до стакана

А:
Андрей :-))

Водичку пей

Владимир Колесникович

сядь на белый камень

Ekaterina Artemova

Не пачкать.
Очистится сам.

Надежда Астафьева

Тиррет турбо.. Очень эффективен)))

Анастасия Пулькина

Пачку пургена и моливу на сон грядущий))

Та
Татьяна

вегетарианство - организм постоянно будет чистым

Искандар Акбаров

Знаю одно проверенное средство, которое использует военные. Называется "ёршик" - ним даже автоматы чистят. Не знаю, подоёдет ли тебе - но знаю, что раз в армии применяют - значит средство надёжное 6)