Ирина Никифорова

Как очистить организм

Слышала, что как то очищают организм, будто всё шлаки уходят и так далее. Как это делать? и все ли можно?

Ma
Marina

покакать

Dilshod Bobodzhonov

надо сломать челюсть и проходить 1,5 месяца в крепежных шинах. Все шлаки выйдут и отложения рассосутся

Юлия

Питаться правильно, заниматься физкультурой

Ольга Ерискина

еженедельное суточное голодание (обильное питьё), исключение жиров, сахаров и крахмалистых пищевых продуктов и белого хлеба и сдобы хотя-бы на 2 недели, и обильное питие замороженной и оттаявшей воды в объёме не менее 2,5 л (можно больше) и шлаки вымоются сами.

Алина Ерёмина

Очищают свой организм те,кто считает себя вагоном со шлаками.
А кто считает себя прекрасным созданием природы знает,что организм - это самоочищающаяся система,и если он не болен , то никакой нужды в помощи со стороны не требуется.