Александр Новичков

у меня атопический дерматит, как вывести из организма аллергены как очистить организм?

капсулы или таблетки угольные

Артём Пышкин

по 5 таблеток угля на ночь и гипоаллергенную диету

Екатерина Оленцевич

правильно.. капсулы угольные... класс

Галина Солодухина

если вы из своей жизни не исключите сам аллерген, то антигистамины и даже гормоны будут бесполезны. Они могут снизить само обострение, но никогда не вылечат. А вот теперь полностью всё от вас только зависит, потому что вы должны сами установить на что именно у вас аллергия, потому что вы знаете что кушаете и что вас окружает. Аллерген может быть как на пищу, так и на предметы вас окружающие (мыло, вода, стиральный порошок, животные, крем и т. д.) . Как только проконтактировали с аллергеном - он сразу вызывает сыпь или усиление красноты уже имеющейся сыпи или усиление зуда... поэтому только вы знаете, что недавно съели до обострения

Ксёна Кошка

Не всё так просто.
Всякие "очистки" категорически недостаточны. Ещё хотя бы мембраностабилизаторы липосом надо. И периодические слепые зондирования.