Grimme Gray

Как очистить организм?

Елена Конова

Очищение кишечника

Профессионалы рекомендуют начинать очищение организма в домашних условиях с кишечника. Другие процедуры по очищению можно проводить лишь после его чистки.
Один из самых простых способов – клизмы. Так как самое большое количество грязи скапливается именно в полости толстого кишечника, очистительные процедуры при помощи клизм уничтожают до 80 % заболеваний.

Очищение печени

Печень – один из самых важных органов человека. Врачи утверждают: здорова печень – здоров организм

Читать полностью: http://www.km.ru/zdorove/2013/01/10/zdorove/701213-generalnaya-uborka-organizma-v-domashnikh-usloviyakh

Наталья Мороз

Захотите сделать это практически, пишите.

Евгений Тренд

активированный уголь запить чаем для похудения

Паша Лапеев

Занимайтесь спортом.