Di
Diana

чистка организма Как и чем можно очистить организм от шлаков и токсинов?

Александр Герасимов

Система очистки организма состоит из нескольких последовательно выполняемых этапов. Причем, выполнять их надо именно в той последовательности, в какой они описаны, так как успешность действия каждого последующего этапа напрямую зависит от правильности выполнения предыдущего.. .
http://www.sportbok.narod.ru/Xim/xim38.html

Александр Кондаков

регулярной дефекацией и мочеиспусканием, а также правильным питанием и дыханием.

Катя Боровкова

Голодание+витамины+вода+кофе (в разумном кол-ве) +двигаться+позитивное настроение.

Лёша Я

добавлю к вышесказанному
вода (2 литра в день)

Татьяна Покровская

а вы уверены, что он у вас грязный?

Дима Коломойцев

лакто фильтрум я купила в аптеке 60, таблеток стоимость 350 р, выводит токсины, показан при аллергиях и любых др проблем с кожей, лечит кишекчник от бактери оза.
а так же хорошие отзывы о кораловом клубе там есть каловадо плюс -чистка организма, очень хорошая система. я сама не пробовала так как на нее денег не хватает, стоимость 5000тр
а лучше почитать первопричину заболеваний у Лулле Вилмы, Синельникова, Луизы Хей...

Евгения Романова

В современном мире есть много пищи с консервантами и прочими добавками, поэтому необходима знать способы,
как очищать организм в домашних условиях, в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] приведены 12 способов, как это сделать, рекомендую почитать!