Наталья Петрухина

как очистить организм от шлаков, без вреда и за короткие сроки?

Аленка Ефимова

Клизма, клизма, лучший друг
Пропадет любой недуг...

Мария Дроненко

вантузом попробуй

Елена Павлова

Кровь, от токсинов очищает имбирь (сухой, молотый), принятый натощак,
запивать его- 1/4 стакана горячей воды.

Rashad Sariyev

Пей активированый уголь.

Татьяна Малышева

стать сыроедом и пить чистую воду . сейчас как раз пост .. яблоки, бананы, апельсины .. на другой день овощи . помидоры, огурцы, капуста с морковкой )))))

Евгения Белоусова

Пей воду на 1 кг 30 гр считай, сколько тебе необходимо. Будь здороваю

Александр Котов

Выпивать в день натощак от 1.5 до 2.5 литров слегка подсоленной воды

Лена Богданова

Есть специальные программы очищения на клеточном уровне. Я пользуюсь производимыми в Ирландии от Аркофарма. А вообще важно соблюдать три правила: пить как можно больше воды- минимум 30 мл на кг, употреблять детоксиканты и как можно больше двигаться, чтобы выводить токсины из межклеточного пространства и дальше. Хорошо баня помогает в этом процессе. А вообще это не очень быстрый процесс - если его ускорять, через кожу прыщами выводиться начнет. Норма- 2,5 - 3 месяца. Пишите, подскажу.