Женя Абрамова

Очистить организм! Помогите!

Вобще стараюсь правильно питаться, но так как пришли КД то не удержалась и наелась вредного-жирного... в итоге тяжесть... прыщики. а через несколько дней важная встреча=(( Подскажите как почистить организм, что бы и энергия была и личико светлое?

Анна Матвеева

два пальца в рот, и три столовых ложки касторки- вообще норм очищение

Ка
Катя

Разгрузочные дни на кефире или на яблоках

Ирина Бикейкина

какой ужас, я таким не заморачиваюсь и вам не советую, прыщики могут быть от пыли и грязи, от города, экологии в котором мы живем, от гормонального сбоя или в предверии красного календаря