Черная Волчица

Как очистить организм не используя при этом таблеток, био. добавок?

Андрей Терентьев

Клетчатка Вам в помощь.

Много клетчатки содержат баклажаны, щавель, овсяные хлопья, орехи, горох, чернослив и т. д.

Эдуард

чаи. их огромный выбор в аптеке

Евгений Лайнопуло

угля активированного пару пачек

Макс Гаврилин

мне петрушка помогает. свежую покрепче завариваете и через какое-то время, пойдет процесс!: -) у меня было чувство, что на пару кг я похудела после такой процедуры: -) несет прям со свистом: -)

Михаил Мороз

пей чистую питьевую воду и почитай про метод рассасывания нерафинированного подсолнечного масла.

Анастасия Веселова

например, медовая вода (1 ч. л. на 1 ст. теплой воды) натощак мин. за 20 до еды

Ал
Алёнка

Вы хотите чтобы Вам тут в двух словах содержание нескольких книг донесли? Не смешите. Это нужно серьёзно изучать. Есть много способов. Чистка печени, крови, кишечника и тд. А просто прос.... я (извиняюсь) -это не чистка организма)))

Me
Mergen

Сыроедение попробуйте: http://мысли.net/pitanie/syroedenie-veganstvo.html Это и организм почистит и от мелких проблем со здоровьем избавитесь. И побольше пейте воды. Это тоже хорошо чистит организм от шлаков.