Милька Я

Как очистится организм, если после того как переел выпить несколько таблеток активированного угля. \?

переела, тяжесть в животе ничего не выходит. решила выпить угля каким образом он очистится?

Олег Иванов

Уголь употребляют ТОЛЬКО ПРИ ОТРАВЛЕНИИ. При обжорстве он бесполезен

Ка
Карина

слабительной выпей.. просрёшься и будет норм

Надежда Волкова

2 таблетки мезима или фестал, энзистал или другие ферменты что найдутся в доме. Уголь не поможет, а вот слабительное через пару часиков можно выпить.

Александр Монахов

Пара таблеток фестала снимают эту проблему. Мезим - разводилово, это то же самое, что панкреатин, который стоит раз в сто дешевле.

Татьяна Давыдова

Никак не очистится? От чего? Несколько таблеток лишнее съеденное в себя впитать должны? )))
Способ применения и дозы
Внутрь, в таблетках или в виде водной взвеси (необходимое количество препарата размешивают в 0,5 стакана воды), за 1 ч до еды и приема других ЛС. Взрослым в среднем по 1,0–2,0 г 3–4 раза в сутки, максимальная доза для взрослых до 8 г. Детям назначается в среднем из расчета 0,05 г/кг массы тела 3 раза в сутки, максимальная разовая доза до 0,2 мг/кг массы тела. Курс лечения при острых заболеваниях 3–5 дней, при аллергии и хронических заболеваниях — до 14 дней. Повторный курс — через 2 нед по рекомендации врача.

При остром отравлении — промывание желудка с использованием взвеси активированного угля, затем внутрь 20–30 г. При метеоризме и диспепсии — внутрь по 1–2 г 3–4 раза в сутки. Курс лечения — 3–7 дней.

Курс лечения при заболеваниях, сопровождающихся процессами брожения и гниения в кишечнике, повышенной секреции желудочного сока, продолжается 1–2 нед. Взрослые — по 10 г 3 раза в сутки в промежутках между приемами пищи, дети до 7 лет — по 5 г, 7–14 лет — по 7 г на прием.

Артем

сделайте пробежку

Михаил Чухнин

Лучше не переедать. И проблем не будет. Но если вас это не останавливает, купите от тяжести себе ренни или гастал.

Екатерина Краева

Мезим или сенаде 2 штуки!

Дм
Дмитрий

Никак. Уголь выводит токсины, а не тяжесть.

Анна Кипоренко

Зачем же трамбовать себя до тяжести, в последний раз едите?!