Накип Д.

сколько можно дать собаке таблеток активированного угля

Андрей Сербин

1 на 10 кг веса, как и людям.

Вячеслав Cлавенко

1 таблетку на 5 кг

Анюта Леписа

сколько не жалко.

Ирина Дроздова

От веса зависит. На 10 кг веса одно таблетка. , если собака весит 50 кг - то 5 таблеток.

Тимофей

1 таблетка на 10 кг веса. Если вес к примеру 35,то давать 4.На полтаблетки больше ничего страшного. А лучше дать энтеросгель или смекту

Екатерина Филютич

ну смотрите: у меня метис боксера. 40 кг весом.. . примерно.. . даю 5 таблеток.. . за раз!! ! 1 таблетка на 8 кг и всё супер будет

Наталья Алексина

зачем?

если от отравления, то через некоторое время желудок нужно все одно промывать

Эльдар

Я бы посоветовала заменить активированный уголь на полисорб, терапевтической суточной дозой считается 0,05-0,5 г/кг массы тела животного, а в качестве профилактической дозой считается 0,1-0,2 г/кг.