Руслан Выгодин

как дать котёнку таблетку активированного угля???

пытаемся дать но не в какую

у котёнка понос в вет клинике сказала актив. уголь и смекту давать

с пищей не получится не ест и нельзя сказали

Александр Герасимов

Только что мой съел, поэтому с лёгкостью даю ответ. На доске с помощью ножа растерла её в порошок и смешала с его любимой едой ( у нас- это творог) . Тарелочка пустая.
Часто не давайте, а лишь тогда, когда проблемы с животиком и, желательно, начинайте с четверти или половинки таблетки... (Нам сказали при запорах давать уголь, а почему вам сказали при поносе- вот это вопрос)....

*** Натали ***

А на кой черт давать котёнку эту гадость?

Лю
Людмила

в КОТлету заверни

Сергей Коробко

разтолочь в порошок и вместе с пищей дать.

Taтьяна Волкова

растолочь в воду и через шприц

Аня

Смекта весьма слаба. А уголь при поносе ничего толкового не даст.
Что у Вас за ИДИОТЫ в вет клинике?
ЛЕВОМИЦЕТИН через шприц без иглы. Сколько раз повторять???

Полина

Попробуйте растолочь пестиком до состояния порошка.

Юрец Лукьянчук

Растолчите и ссыпте в рот, зажмите пасть и гладте горло как почувствуваете что проглотил отпускайте!

Александра Яковлева

растолочь и смешай с мясом, с удовольствием съест, сама так делаю)

Юля Навнычко

Можно растолочь и по чуть чуть в пасть всыпать, долго, но счавкает.

Petr Podsvirov

У нас кошку тоже поносила. . таблетку растоптали, так сказать, и в шприц с водой. . Конечно выплювывать начала-пена из-зо рта пошла, мы аж перепугались. Потом нормально в туалет ходить начала

Ярослав Павловец

растолочь и в пищу

Натуська Булатова

Раздроби и в сосичоку!

Ив
Иван

взять таблетку в ложку у дать или растворить в воде и дать

Диана Базанова

на корень языка положите и сражу рот зажмите за счет этого сработает глотательный рефлекс