В*
Валерия *******

Как котёнку (9мес) дать активированный уголь, и можно ли вообще Её тошнит

Aйбек

При рвоте еда и питье противопоказаны, тем самым вы будете раздражать желудок и провоцировать рвоту заново. Церукал уколите, потом через 20 мин можно поить.

Евгений

В воде раскроши и довай
И воды ей очень много довай

Тимур Таланцев

www.mauforum.ru вобще неплохо бы знать от чего тошнит если уверены что съела чтото не то-отравилась -тогда стоит дать. хуже не будет. но поможет ли? растолочь и на корень языка с маленькой ложки даже меньше чайной и воды влить следом

Сергей Емельянов

Развести уголь с водой, залить в шприц без иголки естественно. открыть ротик на корень языка впрыснуть зажав мардаху чтоб проглотил. Удачи и здоровья вашему малышу!!