Ва
Валентина

можно ли кошкам давать активированный уголь?

Юлия Фалеева

Можно, только если растворить в воде. А вам для чего?

Александр Тимофеев

да, одну и желательно утром. для чего вам?

Анатолий Филиппов

Можно 1 табл на 5 кг. А сто случилось? Может стоит проконсультироваться с доктором? Вот телефон ветеринарной консультации 8-495-775-94-24

Анна Комарова

при отравлении или сьела чего либо не то, (ну там еще ряд причин есть) тогда можно, а так если все нормально, тогда ненадо

Андрей Щипилов

Если это действительно необходимо. Но лучше активированный уголь заменить более современным сорбентом, например полисорбом. Имеет два варианта выпуска для людей и для животных (ветеринарный) . Если последний не найдете, то можно попоить обычным полисорбом мп.